Bücherschrank,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, eichefurn., braun gebeizt, mattiert, ornamental beschn., 2 Türen, tw. fac. geschl. vergl., 197 x 137 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Sechs Wandhaken aus Messing im Art Déco Stil, um 1920
- Deutscher Becher,
- Brillant/Saphircollier